Итоги развития завода Одилак при поддержке Группы KANSAI HELIOS так же смог оценить и Глава Одинцовского округа в рамках своего рабочего визита от 06.10.2021 г.

АО «Одилак», 06.10.2021 год

Чтобы оставаться конкурентоспособными, организации должны иметь возможность интегрировать новые бизнес-модели и технологии для ускорения и адаптации, а так же инвестировать в новые производственный мощности. Стратегические инвестиции в Российское производство помогают нам улучшить цепочку создания ценности продукции для российских клиентов — об этом Правление Группы KANSAI HELIOS рассказали главе Одинцовского округа — А.Р. Иванову — в рамках его визита на завод Одилак.

Ранее Глава посещал Завод в 2017 году по случаю 110-летия завода Одилак, где поздравил коллектив с юбилеем. «Тот факт, что предприятие существует столько лет в такой нише как химическое производство, говорит об одном — на заводе работают настоящие мастера и специалисты своего дела», — подчеркнул А.Р. Иванов.

На встрече так же обсудили дальнейшей планы инвестиционных проектов и модернизации производства, а так же основные шаги для дальнейшего развития предприятия. «Напомним, что сейчас на Одилак трудоустроено более 100 жителей Одинцовского округа.» — сообщил на встрече Генеральный директор АО «Одилак» Горан Цвийович.

В Составе Группы компаний KANSAI HELIOS, Одилак так же внимательно относится к процессам экологической безопасности, наравне с вопросам развития и адаптации ноу-хау и технологий, применяя разумные инвестиции в новейшие решения, а человеческие ресурсы помогают только усилить наши хорошие результаты. «Мы используем свой опыт для дальнейшего развития и улучшения всех сторон бизнеса, нашего положения на рынке, а также наших целей в области устойчивого развития.» — сказал Горан Цвийович, Генеральный директор АО «Одилак».